ХРАМ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА и ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА - Рождественский утренник 2015 г.

Рождественский утренник 2015 г.

08 января в воскресной школе  св. вмч. и целителя Пантелеимона г. Орска прошел рождественский утренник. Встретить Рождество ребята пришли вместе со своими родителями,   братишками и сестренками. На празднике учащиеся воскресной школы показали рождественскую сценку,  пели, танцевали, рассказывали стихи, а старшая группа ребят подготовила музыкальный номер на ложках.

Среди почетных гостей  был настоятель храма св. вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Александр Божко  и матушка Светлана. О. Александр поздравил всех присутствующих с праздником. А ребятам пожелал духовного роста, быть всегда добрыми, послушными родителям и все в жизни делать ради Христа. Приятным сюрпризом было выступление матушки  с детьми.

Приходила на утренник и Зимушка – Зима, приносила с собой зимние забавы. Ну а зиму без Деда Мороза и Снегурочки и представить нельзя!

От души навеселившись, ребята с Вифлеемской звездой пели колядки, после чего каждый получил подарок от батюшки и вместе с гостями отправились пить чай.