ХРАМ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА и ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА - Рождество в воскресной школе

Рождество в воскресной школе

08.01.2014 г. в воскресной школе храма св. вмч. и целителя Пантелеимона  г. Орска прошел рождественский утренник. Этот праздник вновь собрал всех в одну большую дружную семью.

В этом году ребята славили Рожденного Христа не только на русском, но и на английском языке, исполняя рождественские песни и стихи. Гостям были показаны замечательные танцевальные номера, а также интересное костюмированное представление о Рождестве.

Очень порадовало творческое выступление семьи Божко. Под аккомпанемент матушки Светланы, ребята исполнили два  произведения на ложках и балалайке. А также задорное выступление ложкарей.

В этом году  ребят ожидал сюрприз – встретить Рождество к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Веселые игры и хороводы возле елки не оставили никого равнодушными.

В завершении праздника  все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Настоятель храма о. Александр Божко поздравил всех присутствующих со светлым праздником  Рождества Христова и пожелал  всегда сохранять бодрое состояние духа, радость  и никогда не отчаиваться, чтобы не случилось в жизни.