ХРАМ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА и ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА - Первый день в воскресной школе

Первый день в воскресной школе

08 сентября 2013 г.  прозвенел первый звонок для учащихся воскресной школы и уже послышались задорные звуки деревянных ложек и веселого акомпанемента баяна. Дети с радостью готовяться к Православной ярмарке. А настоятель храма иерей  Александр Божко провел с родителями и прихожанами храма беседу на тему "Роль святых мест в жизни каждого христианина." О. Александр рассказал о своей паломнической поездке по святым  местам Абхазии, о святынях Нового Афона, о месте подвижничества апостола Симона Кананита и об удивительной встрече с православной писательницей Наталией Сухининой. Присутствующие также поделились рассказами о получении благодатной помощи от святых источников.

В конце беседы родители смогли задать интересующие вопросы. Данные встречи станут регулярными и будут проводиться каждое воскресенье с 12-00 до 13-00.