ХРАМ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА и ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА - "Веселые старты" Кто спортивнее дети или взрослые?

"Веселые старты" Кто спортивнее дети или взрослые?

" Веселые старты "

Кто спортивнее дети или взрослые?

6 мая 2012 г. православные отмечали праздник день Святого Георгия Победоносца. Из истории мы знаем, что Георгий победил когда то  дракона. А что бы победить нужно быть сильным и ловким. В воскресной школе храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона решили провести «Веселые старты».

Прямо перед храмом была произведена разметка для двух команд взрослых и детей. Команда взрослых называлась «Красные шапочки», а детская команда «Богатыри».

Весело и задорно прошли соревнования. Обе команды не уступали друг другу в ловкости и спортивном мастерстве.

Строгое жюри после каждой эстафеты выставляли оценки.

В результате спортивной борьбы победили дети, которые победе были очень рады.

Все участники получили заслуженные награды, а самое главное, что в игровой форме дети занимались вместе со своими родителями спортом.