ХРАМ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА и ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА - Пасхальная ярмарка прошедшая в Великую субботу

Пасхальная ярмарка прошедшая в Великую субботу

По благословению настоятеля прихода иерея Александра (Божко) во время великого поста прихожане нашего храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона организовали сбор поделок народного творчества сделанные собственными руками.

В изготовлении поделок принимали участие прихожане разного возраста от самых маленьких, которые своими руками лепили поделки из глины, рисовали рисунки, красили яйца до старых бабушек, которые вышивали и вязали, шили всевозможные поделки.

В нижнем храме Святого Крестителя Иоанна была организована выставка работ наших прихожан. С ними можно было ознакомиться на сайте нашего храма.

И вот наступил этот долгожданный день ярмарки. На улице перед входом в храм были организованы торговые ряды, где буйно шла торговля. Был также установлен ящик для пожертвования для сбора средств для нужд детского дома. Вырученные в ходе ярмарки деньги настоятель храма о. Александр (Божко) передаст детскому дому. Он также выражает огромную благодарность всем тем, кто принял активное участие в проведении ярмарки. Спаси всех Господи.

Фотографии можно посмотреть в  разделе "фотогалерея"

Видео можно посмотреть в разделе «  Видеоматериалы» «Пасха 2012"